Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.
Login
Register

На главную

Почитать

Ученикам

Вверх по ступенькам

Тексты и диалоги

Цены

Наши предложения

Информация

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Статьи

Иностранный язык как никакой другой связан с другими предметами. Данные связи очень многофункциональны и разнообразны. Вследствие использования данных связей образуется мощная лингвистическая база. Больше всего связаны с английским языком такие предметы как

литература и история, так как в учебных текстах на английском чаще всего используются факты из истории и литературные отрывки. И меньше всего иностранный язык связан с точными науками, такими как математика или физика.

Изучение английского языка в школе

Обучение языкам стоит отметить как одно из важных направлений развития школьного образования. Главная функция языка заключается в развитии речевых навыков и способностей, и возможности применять иностранный язык на практике как средство общения. К сожалению, школа не в силах стопроцентно выполнить программу по изучению английского языка, поэтому стоит внести свой вклад родителям, чтобы ученик мог в полном размере овладеть данным предметом. Для уверенного изучения иностранного языка родителям следует проводить увлекательные и занимательные беседы, структуру которых следует строить на основе следующих пунктов:

• ознакомление с зарубежным фольклором, художественной литературой и бытом зарубежных сверстников;

• приобщение школьников к новому опыту общения за счет использования разных бытовых, семейных сценок;

• формирование языковых понятий, проявляемых в иностранном и родном языке, развитие познавательных и речевых способностей школьника.

Родители могут помочь ребенку, записав его на курсы, которые располагают более мощной базой для изучения английского языка. Иностранный язык в школе — это изучение не самого языка, а скорее, ознакомление с ним. В результате этого и возникают проблемы с изучением. Школьник при окончании школы имеет только представление о языке, а самим языком владеет очень плохо.

Конечно, в наше время есть учителя, владеющие в совершенстве языком, знающие различные современные методики обучения. Данные методики способствуют более прочному практическому владению материалом. Всем известный факт: обучение в школе складывается на основе базовой программы, которая отражает только минимум того, что должен знать школьник. Данные стандарты определяют, что и на каком этапе должен знать ученик. Результат хорошей работы будет проявляться в том случае, когда преподаватель будет прикладывать максимальные усилия, несмотря на все трудности работы учителя в школе.

Но учить английский все равно нужно — он пригодится в жизни. И многие учат английский уже после школы. И от того, какую базу ребенок получит в школе, зависит, сложно ли ему потом будет изучать язык.

Если Вам нужно, чтобы Ваш малыш хорошо владел английским языком и в будущем в школе у него не было проблем с иностранным, то обратите внимание на курсы английского для детей, предназначенные для ребят самого разного возраста. Заниматься на этих курсах можно с 2 лет!

Отзывы вконтакте

 

Отзывы фейсбук

 
 
Запись на курсы Перейти

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к нам

Мы в соцсетях

Мы вТелеграм logo telegram1