Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.
Login
Register

На главную

Почитать

Ученикам

Вверх по ступенькам

Тексты и диалоги

Цены

Наши предложения

Информация

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Наши предложения

                         English Crash Course in Flash Mode.

Ускоренный курс английского языка “Basic English Crash course впервые с использованием в английском языке системы цвето-графических элементов!

Школа BERd для изучающих английский язык предлагает ускоренный 72-часовой курс английского языка “Basic English Crash course”, по уникальной программе с использованием лингво-грамматического обучающего тренажера (ЛГОТ), запатентованного Роспатентом РФ.

I.     Для граждан, изучающих английский язык для различных целей: для использования в повседневной работе; для продвижения по работе; для использования английского языка в зарубежных поездках по работе или на отдыхе, а также для других целей.

     Полученные знания и навыки позволяют понимать английские тексты различной трудности, понимать английскую разговорную речь, объясняться на английском языке и самостоятельно продолжать совершенствовать свои знания в английском языке.

   Программа 72-часового курса включает все основные аспекты английской грамматики и построенной на этой базе лексический минимум, представленный в форме диалогов, озвученных на английский язык и снабженных звуковым переводом на русский язык. К каждому диалогу имеются грамматические и лексические комментарии.

     Курс базового разговорного английского языка “Basic English Crash course”. Курс включает:

  1. Начально-подготовительный этап - мини-курс по «Ликвидации безграмотности английского языка».
  2. Основной курс разговорного английского языка

     Программа может быть изменена в зависимости от индивидуальных требований Заказчика, который выбирает индивидуальную форму обучения по индивидуальной программе.

 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО КУРСУ  - 35 500 РУБЛЕЙ

II.     Для учащихся государственных и/или частных школ, лицеев, гимназий, училищ и других учебных заведений РФ.

     Полученные знания и навыки позволяют понимать английские тексты, представленные в учебниках, сборниках и других школьных материалах, выполнять лексико-грамматические задания к ним, понимать английскую разговорную речь, объясняться на английском языке и самостоятельно продолжать совершенствовать свои знания в английском языке.

   Программа 72-часового курса включает все основные аспекты школьной программы как для обычных школ, так и школ с углубленным изучением английского языка. Также в программе курса предусмотрена работа в формате диалогов «от простого к сложному».    

     Курс базового английского языка “Basic English Crash course”. Курс включает:

  1. Начально-подготовительный этап - мини-курс по «Ликвидации безграмотности английского языка».
  2. Использование навыков и знаний, полученных на этапе 1, при выполнении конкретных индивидуальных заданий по учебникам, рабочим тетрадям и проч.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО КУРСУ  - 35 500 РУБЛЕЙ

     Программа может быть изменена в зависимости от индивидуальных требований Заказчика, который выбирает индивидуальную форму обучения по индивидуальной программе.

III.   Для преподавателей английского языка в средних школах (с обычным и углубленным обучением языка), лицеях, гимназиях, училищах РФ, а также преподавателей, ведущим частную практику обучения английского языка.

Курс базового разговорного английского языка “Basic English Crash course” в рамках программы усовершенствования преподавания английского языка в школах и др. общеобразовательных заведения РФ.

Курс включает:

  1. Программа «MasterKey» для преподавателей школах и др. общеобразовательных заведений РФ.
  2. Курс разговорного английского языка в объеме школьной программы 1-11 классов.

  

 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО КУРСУ  - 35 500 РУБЛЕЙ

     Такой ускоренный и эффективный режим достигается благодаря использованию индивидуального портативного лингво-грамматического тренажера (ЛГОТ) (патент на изобретение РОСПАТЕНТА РФ № 2019121483), с помощью которого эффективность обучения увеличивается до 8-10 раз.

    

     На просьбу к гражданам всех категорий, обучавшихся с использованием ЛГОТ, высказать свое мнение о пользе тренажера, выбрав один из вариантов –

I. «Тренажер помогает в изучении английского языка»;

II. «Тренажер мало помогает в изучении английского языка»;

III. «Я пока не понимаю, зачем он нужен»,

96 % выбрали I вариант, а 4 % - III вариант.

     Все текстовые и подготовительно-закрепительные материалы курса, а также задания к ним представлены с использованием цвето -графических элементов, с помощью которых в ускоренном режиме достигается полное понимание представленной информации, ее запоминание и воспроизведение.  

     Значительная часть материалов курса сопровождается озвучиванием слов и текстов на английский язык и переводом на русский язык.

     Большинство материалов, включая тексты и различные упражнения, направленные на более углубленную проработку отдельных лексических и грамматических аспектов, доступны на сайте курса.

     Приобретение дополнительного раздаточного материала в рамках программы курса не требуется.

    

     После заключения договора с Заказчиком Почтой России осуществляется доставка индивидуального тренажера по указанному адресу.

     Тренажер и его доставка к Заказчику – БЕСПЛАТНО.

       ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ: +7 (499) 793 76 95 

                                                    +7 (916) 236 32 36 

                                            

 

Отзывы вконтакте

 

Отзывы фейсбук

 
 
Запись на курсы Перейти

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к нам

Мы в соцсетях

Мы вТелеграм logo telegram1